«Пермская жизнь» 18 марта 1917 г.

«Объявление.

От Управляющего Пермскою губернией, Губернского Коммиссара Временного Правительства.

Прошу всех начальствующих лиц правительственных и общественных учреждений и учебных заведений пригласить своих сотрудников в воскресенье, 19 сего марта, в храмы или учреждения, по их усмотрению, для служения молебствия и принятия, после сего, присяги на верность службы Российскому Государству.

Граждане же города Перми и окрестностей христианского вероисповедания приглашаются для принятия присяги в указанное время в Кафедральный собор или приходские храмы, в коих привод к присяге начнется после литургии.

Граждане других вероисповеданий приглашаются для сего в свои молитвенные дома.

Примечание: форма присяги напечатана в № 4 Вестника Временного Правительства и других газетах.

Управляющий губернией, Губернский Комиссар Калугин».

Объявление о присяге Текст присяги

«Пермская земская неделя» 12-19 марта 1917 г.

«Пермская земская неделя»  объявляет о продаже подписки на следующие издания: