"Полюса недоступности" в Музее пермских древностей

29 января 2013

Афиша Королев image300х180

7 февраля (четверг) в 19.00 состоялась лекция " Полюса Недоступности Земли. Попытки достижения Полюса Недоступности Евразии"

королев300х250

лекцию читал Андрей Юрьевич Королев

кандидат географических наук, доцент ПГНИУ,  мастер спорта по спортивному туризму, заслуженный путешественник России

Андрей Королев, руководитель проекта "Полюса недоступности Земли", с командой пермских путешественников, совершает экспедиции в самые труднодоступные места планеты, так называемые "Полюса Недоступности", расположенные на всех континентах. Экспедиции уже осуществлены в Евразии, Южной Америке, Австралии и Новой Зеландии, в Африке и на Мадагаскаре, в Гренландии.

02 04 05 07 08 26 лекция

Фото Михаила Нагайцева