Шахматный турнир в доме-музее В.В. Каменского

12 августа 2017

Село Троица на один день превратится в «шахматную столицу» Пермского района. В Мемориальном доме-музее поэта Василия Каменского состоится турнир по шахматам. К участию в турнире приглашаются все желающие. Соревнование проходит в рамках музейной программы «Искусство дачного отдыха». Первый турнир по шахматам в музее поэта-футуриста Василия Каменского состоялся пять лет назад. Инициатором стал местный житель, шахматист Георгий Шабанов. Мероприятие так понравилось жителям Троицы и дачникам, что его решили проводить каждый год во вторую субботу августа.

Начало шахматного турнира в Троице 12 августа, в 10:30. Регистрация участников – в 10:00

Дополнительная информация по телефону (342) 296-00-18

Мемориальный дом-музей В.В. Каменского

Фото Дом-музей В.В. Каменского.