Ученый Совет 2012

20 февраля 2013

21 февраля 2013 года в Доме Мешкова Пермского краеведческого музея состоялось итоговое заседание Ученого Совета музея. В заседании приняли участие около 50 человек - ученые, исследователи, преподаватели, краеведы, общественные деятели, принимающие активное участие в музейной жизни.

IMG_0483-м  IMG_0472-м

Особый интерес вызвал отчет директора Пермского краеведческого музея О.С.Юдиной, председателя Ученого Совета Г.Н.Чагина. Члены Ученого Совета обсудили итоги ушедшего года, перспективы года нынешнего, высказали предложения по различным сферам музейной деятельности. В частности, было принято решение возобновить традиционные публичные лекции в музее. Также члены Ученого Совета высказались в поддержку Черняевского леса.