Поздравляем Георгия Чагина!

23 апреля 2014

Сегодня юбилей у замечательного ученого, исследователя, Председателя Ученого совета и большого друга Пермского краеведческого музея

ГЕОРГИЯ НИКОЛАЕВИЧА ЧАГИНА!

Чагин

Уважаемый Георгий Николаевич!

От всего сердца поздравляем Вас с прекрасным юбилеем!
Более полувека вашей жизни связаны с музеем - вы прошли путь от экскурсовода до председателя Ученого совета, и все это время вас отличает искренняя заинтересованность во всех музейных делах. Сколько сделано открытий, сколько музейных коллекций сложились и пополнились благодаря Вам! Ваш вклад в изучение и сохранение истории и традиционной культуры края трудно переоценить, ваши исследования – настольные книги для каждого музейщика.
Мы от всей души желаем Вам новых открытий, здоровья, добрых отношений в семье, радости общения с коллегами и друзьями на долгие годы!
Коллектив Пермского краеведческого музея

Фото В.Заровнянных