МОЯ ВСТРЕЧА С МАМОНТОМ

Пермский краевой музей объявляет акцию

МОЯ ВСТРЕЧА С МАМОНТОМ

Долгое время, более 60 лет скелет мамонта был неизменной частью экспозиции Пермского краевого музея. Не одно поколение пермяков выросло "рядом" с нашим мамонтом, он по праву стал всеобщим любимцем. "У мамонта" знакомились, назначали встречи, приводили к нему подросших детей и внуков... В связи с переездом Музея скелет мамонта был демонтирован в 2007 г. Сейчас идет большая работа по реставрации скелета, и совсем скоро мы сможем представить символ музея отреставрированным и обновленным!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Если в вашей семье есть воспоминания или фотографии с пермским мамонтом в разные годы - поделитесь ими с нами и всеми, кто ждет Мамонта домой!

• Запишите вашу историю или воспоминание, связанное с мамонтом;
  • К фотографии приложите подпись с указанием даты, людей, изображенных на снимке, события.
  • Обязательно укажите свои ИМЯ, ФАМИЛИЮ, возраст, телефон, адрес.

Принесите в музей или отправьте по почте  по адресу: Г. Пермь, ул. Орджоникидзе, 11. На конверте не забудьте сделать отметку "Моя встреча с мамонтом", по электронной почте: permmuseum@perm.raid.ru

Все участники акции получат сувениры от Пермского краевого музея и возможность одними из первых встретить нашего мамонта! Лучшие истории и фотографии будут опубликованы на сайте музея, а их авторов  ждут призы!