Новогодний сертификат

Дорогие учителя, завучи и директор!

Целый год Вы проверяли тетрадки, ставили пятерки, писали отчеты – трудились, не покладая рук. У меня для Вас замечательный подарок – этот чудесный сертификат!

С его помощью сколько угодно человек могут сколько угодно раз бесплатно посетить Дом Мешкова, Музей пермских древностей, Музей-Диораму, Дом-музей Н.Г.Слявянова.

Жду Вас вместе с Вашими большими и маленькими учениками, послушными и непоседами, отличниками и не очень в Пермском краеведческом музее.

Поспешите – 31 декабря этот чудесный сертификат потеряет свои волшебные свойства!

P.S.  Экскурсию можно заказать по телефонам: 257-18-06 (Дом Мешкова), 212-56-57 (Музей пермских древностей), 267-55-82 (Музей-Диорама), 267-77-41 Дом-музей Н.Г. Славянова)

С наступающим Новым годом! Ваш Дед Мороз.