День музеев в Музее Пермских Древностей

Пермский краеведческий музей

Музей Пермских древностей

18 мая - Международный день музеев

Музей Пермских древностей предлагает принять участие в программе

«Калейдоскоп открытий»

ПРОГРАММА ЭКСКУРСИЙ 18 мая (41 кб) от 14.05.2012

С 10.00 до 15.00  – разнообразные игровые занятия и творческие мастерские для малышей, театрализованные экскурсии для школьников и студентов.

«Приключения динозавриков» и «Мастерская Музеезавриков» для самых маленьких и их родителей, «Школа гномов» и «Палеонтологическая экспедиция» для школьников, поэтическиая экскурсия «Ушедших дней непознанная тайна» для старшеклассников и студентов.

В 14.00 и 17.00 – встречи с хранителями естественнонаучных коллекций, лекции с демонстрацией экспонатов из запасников «Мир животных», «Каменная сказка», «Баллада об энтомологе».

В течение дня можно принять участие в интерактивном проекте «Шуба для мамонта», посмотреть фильмы об эволюции жизни на земле и Пермском периоде Р. Мурчисона.

В 18.00  – обзорная экскурсия по экспозиции.

18 мая   каждому посетителю музея – экскурсия в подарок!

Справки по телефону: 212-56-57